25 час смотреть онлайн



25 час

Дата выхода: 01.06.2019
Канал: Первый 1.
Режиссёр фильма: Николай Михайлов.
Всего серий: 12.
Татьяна Арнтгольц, Жанна Эппле, Антон Хабаров, Александр Кобзарь, Таисия Шипилова, Николай Иванов, Николай Боклан, Виктория Билан, Валерий Сковронский, Сергей Романюк, Фёдор Гуринец сыграли главные роли.

Сериал 25 час смотреть все серии подряд онлайн на Первом.

Фантастическое кино на Первом канале «25 час» это удивительная история одной журналистки, по имени Анна, которая однажды приобрела дар останавливать время. Случилось это при весьма странных обстоятельствах. Однажды, она помогла старику спасти внука, попавшего в беду. За это он наградил Анну, волшебным умением останавливать пространство и время на один час. Естественно этого времени хватит, чтобы предотвратить любую трагедию личного характера. Но, главная героиня – это чувственный, ранимый человек, который стал использовать свою суперспособность во благо других людей. На ее счету не одна спасенная жизнь и останавливаться на достигнутом, она не планирует. Каждый человек, мечтает о возможности вернуть все обратно и исправить ошибки. Анна готова тратить личное время и рисковать ради возможности помогать. Она ощущает на себе вес ответственности и понимает, что «25-й час» дан ее не спроста. Ее предназначение предначертано судьбой и дар полученные от часовщика нужен для серьезного благого дела.

Смотреть на Первом сериал 25 час онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно 25 час года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Не пропустите новые серии с с татьяной арнтгольц, которые начнутся с 8 июля на первом канале. В понедельник 9, 10 серия, во вторник - последние серии 11, 12
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм 25-й час без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 1 июня начинается на первом канале 25 час, фантастическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям