25 час на первом смотреть онлайн



25 час на первом

Дата выхода: 2019
Страна: НТВ .

Режиссёр фильма Алжир: Александр Касаткин
Всего серий: 12.
Антон Хабаров, Татьяна Арнтгольц, Жанна Эппле, Александр Кобзарь, Таисия Шипилова, Николай Иванов, Николай Боклан, Виктория Билан, Валерий Сковронский, Сергей Романюк, Фёдор Гуринец, Бесо Гатаев сыграли главные роли.

Сериал 25 час смотреть все серии подряд онлайн в HD.

Фантастическое кино «25 час» расскажет о девушке в руки которой попали волшебные часы, которые могут переносить ее на час назад. Ей подарил их один старик, за спасение своего внука. Девушка думала, что это просто сувенир и хранила его дома. Однажды, у нее умирает сын и эти часы мистическим образом переносят ее во времени, и она успевает исправить ситуацию. С тех пор на свою обычную работу журналиста, она поставила крест. Благодаря этим часам она пытается помочь не только себе, но и другим людям. Способность останавливать время и переносится в пространстве – это уникальная способность о которой люди мечтали всю жизнь и теперь главная героиня наделенная этой возможностью не упускает шанса помогать.

Фильм 25 час без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

Ежедневно, с ней приключаются интересные историй, она взаимодействует с разными людьми, которые попали в сложную ситуацию. Помогать и спасать, становятся главными стимулами для девушки. Не смотря на свою хрупкость и милый внешний вид, она решительна в своих поступках и не отступит от поставленной цели. Надеемся, что лента "25 час" окажет на Вас неизгладимое впечатление

Смотреть на первом сериал 25 час онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серии

Важно: В плеере можно 25 час на первом года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм 25 й час без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
Не пропустите 25-й час с с татьяной арнтгольц, которые начнутся с 9 июля на первом канале. В понедельник 11-я, 12-я серия.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям