25-й час смотреть онлайн



25-й час

Дата выхода: 01.06.2019
Канал: Первый 1.
Режиссёр фильма: Николай Михайлов.
Всего серий: 12.
Татьяна Арнтгольц, Жанна Эппле, Антон Хабаров, Александр Кобзарь, Таисия Шипилова, Николай Иванов, Николай Боклан, Виктория Билан, Валерий Сковронский, Сергей Романюк, Фёдор Гуринец сыграли главные роли.

Сериал 25-й час смотреть все серии подряд онлайн на Первом.

Фантастическое кино на Первом канале «25-й час» это удивительная история одной журналистки, по имени Анна, которая однажды приобрела дар останавливать время. Случилось это при весьма странных обстоятельствах. Однажды, она помогла старику спасти внука, попавшего в беду. За это он наградил Анну, волшебным умением останавливать пространство и время на один час. Естественно этого времени хватит, чтобы предотвратить любую трагедию личного характера. Но, главная героиня – это чувственный, ранимый человек, который стал использовать свою суперспособность во благо других людей. На ее счету не одна спасенная жизнь и останавливаться на достигнутом, она не планирует. Каждый человек, мечтает о возможности вернуть все обратно и исправить ошибки. Анна готова тратить личное время и рисковать ради возможности помогать. Она ощущает на себе вес ответственности и понимает, что «25-й час» дан ее не спроста. Ее предназначение предначертано судьбой и дар полученные от часовщика нужен для серьезного благого дела.

Смотреть на Первом сериал 25-й час онлайн 1,2 3,4 5,6 7,8 9,10 11,12 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно 25-й час года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Не пропустите завтра 1 июля первая серия двадцать пятый час

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям