Ангел хранитель смотреть онлайн



Ангел хранитель

Дата выхода: 2019
Страна: Первый 1 .

Режиссёр фильма Ангел хранитель: Максим Демченко
Всего серий: 16.
Ольга Павловец, Виктор Добронравов, Максим Литовченко, Юлия Кудояр, Юлия Галкина, Алексей Шевченков, Владимир Гостюхин, Софья Ардова, Дмитрий Щербина, Елена Дубровская, Анастасия Уколова сыграли главные роли.

Сериал Ангел хранитель смотреть все серии подряд онлайн в HD.

Драма «Ангел хранитель» это история про две семьи. Первая крестьянская семья Кондратьевых живет добротно, но звезд с неба не хватает, главной гордостью родителей являются три взрослых сына. Вторая семья Ангеловых, в ней главой семейства является профессор, у которого три прекрасных дочки. Отцы против того, чтобы их дети встречались и главных камнем преткновения является статус и финансовое положение. Несмотря на то, что сыновья Кондратьева порядочные и трудолюбивые люди, профессор Ангелов их не почитает и призирает.

Фильм Ангел хранитель без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

Кондратьев в итоге замышляет страшное, он собирается убить профессора и его дочь. Сын Кондратьева готовиться препятствовать этому событию любой ценой. В итоге преступление не получается и дочь уезжает в Париж, а две другие дочки Ангелова продолжают жить в России. Они также влюблены в сыновей Кондратьева. Как сложатся их судьбы, покажет лента «Ангел храните», надеемся, что она Вам понравится.

Смотреть на первом сериал Ангел хранитель онлайн 1,2, 3,4 5,6 7,8 9,10 11,12 13,14 15,16 серии

Важно: В плеере можно Ангел хранитель года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
В понедельник выходит 9 10 серия, во вторник 11 12, в среду 13 14, в четверг 15 16. Развязка близка не пропустите последнюю серию сериала.
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Ангел-хранитель без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям