Артист смотреть онлайн



Артист

Дата выхода: 2019
Канал: ТРК Украина.
Режиссёр фильма: Анатолий Матешко.
Всего серий: 8.
Михаил Гаврилов, Евгения Лоза, Ирина Новак, Иван Залусский, Александр Пожарский, Александр Ганноченко, Орест Пастух, сыграли главные роли.

Артист 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Артист 1-8 серию: Гланый гнрой многосерийной комедии неизвестный артист, пытающийся устроить свою жизнь, но молодому человеку ужасно не везет на протяжении всей карьеры. Ему достаются эпизодические роли, где он играет полицейских, а он мечтает о карьерном росте. Но пока хватается за любую работу и снимается без перерыва. На личном фронте у него тоже ладится. Он успел развестись, нашел себе прекрасную девушку, но та ему изменила. Он остался без работы, девушки и друзей и еще вляпался в неприятную историю. Проиграл в карты все свои накопления, а за прощение долга обязался перевезти странный чемодан из пункта а в пункт б. Но и тут главный герой умудрился намудрить и попал в аварию.

Фильм Артист включает в себя 8 серии

Помогавший ему полицейский погиб, а наш артист выдал себя за него и теперь у него начинается новая жизнь, где ему придется играть чужого человека и выдавать себя за сотрудника полиции. Увлекательный сюжет снятый в комедийном жанре обязательно понравиться Вам, желаем приятного простмотра.

Артист на ТРК Украина (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Артист года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям