Балабол 3 сезон смотреть онлайн



Балабол 3 сезон

Дата выхода: 04.09.2019
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Владимир Мельник.
Всего серий: 16.
Константин Юшкевич, Илья Шляга, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Ирина Низина, Мария Пирогова, Иван Агапов, Гоша Куценко, Евгений Кушпель, Константин Тополага, Михаил Колядин, Юлия Дробот, Павел Маркин, Павел Комаров, Эдуард Сергиеня, Антон Шпиньков сыграли главные роли.

Сериал Балабол 3 сезон смотреть все серии подряд онлайн на НТВ.

Детективное кино на НТВ канале «Балабол 3 сезон» это удивительная история одного детектива, по имени Александр Балабин. Ответственный и профессиональный человек, на протяжении долгих лет работает в полиции и занимается расследованием опасных преступлений. В отличии от своих коллег, он не жалеет себя и круглосуточно решает жизненно важные вопросы. Отдаваясь карьере полностью и без остатка, он совершенно забывает про семью. В итоге супруга уходит у другому, а Александр переживает личную потерю, заливая раны алкоголем. На его пути встречаются отъявленные преступники, которые запутывают следы и пытаются уйти от ответственности. Но, главный герой имеет не только пытливый ум, но и многолетний стаж. После ухода из семьи Александр не стал искать утешения на стороне и попытался вернуться к жене и дочке. Но, родные воспринимают в штыки его решение. Главным аргументом расставания стала его опасная работа, отказываться от которой, он не желает. «Балабол 3 сезон», так называют его в отделе сослуживцы и коллеги, это связано с его фамилией. Александр не привык бросать слов на ветер и способен быстро и четко изъясняться.

Смотреть на НТВ сериал Балабол 3 сезон онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Балабол 3 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям