Беловодье смотреть онлайн



Беловодье

Дата выхода: 19.05.2019
Канал: стс.
Режиссёр фильма: Евгений Бедарев.
Всего серий: 13.
Александр Петров, Татьяна Орлова, Павел Крайнов, Роман Курцын, Софья Мицкевич, Светлана Суханова, Алла Подчуфарова сыграли главные роли.

Сериал Беловодье смотреть все серии подряд онлайн на стс.

Фантастическое кино на СТС «Беловодье 1 сезон» называют продолжением «Пока цветёт папоротник 2 сезон», а история новой части начинается с того, что главные герои чудом спасшиеся от страшных неприятностей и прошедшие семь кругов ада, что бы вернуться домой, теперь живут нормальной жизнью. О былых неприятностях и трудных испытаниях судьбы напоминают только шрамы. Кирилл пытается написать книгу, в которой мечтает досконально изложить свои приключения, но его планам не суждено сбыться. Новые проблемы приходят неожиданно и грозят они не только ему, но всему миру. Баланс сил добра и зла нарушен и теперь спасти все живое на этой планете может только он. С друзьями, он снаряжается в поход и направляется на поиски «Беловодья» затерянной страны. Именно там он поймет новое предназначение и исполнит волю высших сил. Увлекательная, интересная и захватывающая история скоо стартует.

Смотреть на СТС сериал Беловодье онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Беловодье года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Для тех, кто ищет начало и пропустил эту легенду на стс, предлагаем узнать чем закончился сериал на нашем онлайн канале, который покажет тайну затерянной страны до конца.
Admin
Admin
Беловодье. Тайна затерянной страны — 1 сезон на стс новая фантастическая история, где главный герой Кирилл попадает в водоворот сказочных событий.  Его с самого начала пытаются убить и он не понимая происходящего скрывается от неприятельских сил зла. Единственный выход - найти дорогу в Беловодье. Только эта сказочная страна способна дать нечеловеческие силы и бороться со злом на равных.
Admin
Admin
Сериал беловодье тайна затерянной страны стартует в ближайшие дни на нашем канале, следите за новинками и приятного Вам просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям