Бессонница смотреть онлайн



Бессонница

Дата выхода: 2019
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Андрей Мармонтов.
Всего серий: 16.
Мацей Штур, Анна Антонова, Владислав Павлов, Юлия Юрченко, Эдуард Флёров, Александр Сетейкин, Алексей Матошин, Вероника Вернадская, Александр Константинов, Юлия Галкина в главной роли.

Бессонница 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Бессонница 1-16 серию: Телеканал НТВ предлагает Вам настоящий боевик в американском стиле. Группа богатых людей ежегодно устраивает турнир и делает ставки на живых людях, которые должны выживать и убивать друг друга, под прицелами камер. В турнире участвую десть человек, которые случайным образом оказываются перед страшным испытанием. В живых останется только один человек. Кроме ужасных и нечеловеческих правил, им вводят яд, который при засыпании человек приведет к гибели. Бессонница — это еще один враг каждого человека и прежде всего необходимо победить ее.

Фильм Бессонница включает в себя 16 серии

Противоядие получит только один человек. Ужасный сюжет и невероятный адреналин появиться у Вас в процессе просмотра. Десять человек будут яростно сражаться за жизнь, а в итого победитель получит крупное денежное вознаграждение, на которое он сможет безбедно жить долгие годы.

Бессонница на НТВ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Бессонница года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Для тех, кто мечтает смотреть фильм бессонница в режиме онлайн и абсолютно бесплатно в отличном качестве 19 года,  то наш ресурс поможет Вам в этом деле.
Admin
Admin
Мечтаете посмотреть фантастический фильм бессонница онлайн и совершенно бесплатно в хорошем качестве hd 720 или 1080, наш кинотеатр готов помочь Вам и предлагает все серии подряд этого яркого и динамичного фильма с трогательным и леденящем кровь сюжетом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям