Болотная тварь смотреть онлайн



Болотная тварь

Дата выхода: 2019
Страна: США.
Режиссёр фильма: Лен Уайзман.
Всего серий: 10.
Дженнифер Билз, Энди Бин, Вирджиния Мэдсен, Дерек Мирс, Уилл Пэттон, Кристал Рид, Мария Стэн, Леонардо Нам, АрДжей Сайлер, Эль Грэм сыграли главные роли.

Сериал Болотная тварь смотреть все серии подряд онлайн на kino-zom.ru

Фантастическое кино на нашем канале «Болотная тварь» это драматическая история, которая приключилось с одним выдающимся ученым. Долгие годы он работал над созданием вакцины, способной заживлять раны. И на пороге открытия глава армии США потребовал образцы его трудов для нужд, связанных с разработкой универсальных солдат. Такой медикамент — это настоящая находка для армейцев. Понимая всю опасность и ответственность за происходящее ученый отказывает военным. В следующий раз солдаты воздействуют на него силой пытаясь запугать, они громят его лабораторию, а профессор бежит с образцами секретного вещества и оказывается не далеко от болота. Загнанный, как волк, он пытается пробираться по болотистой местности и попадает в природную западню. Начиная тонуть, препарат выливается на его тело, и он превращается в монстра, которого потом назовут «Болотная тварь». Выжив, профессор начнет уничтожать своих обидчиков и мстить за испорченную жизнь.

Смотреть на kino-zom.ru сериал Болотная тварь онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Болотная тварь года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Болотная тварь без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 11 июня начинается на первом канале Болотная тварь, фантастическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям