Цена молчания смотреть онлайн



Цена молчания

Дата выхода: 2019-2020
Канал: Россия-1.
Режиссёр фильма: Сергей Быстрицкий.
Всего серий: 4.
Евгения Осипова, Александр Волков, Андрей Фролов, Екатерина Белова, Анастасия Матвеева, Анастасия Белова, Наталья Беляева, Татьяна Плетнева, Владимир Терещенко сыграли главные роли.

Сериал Цена молчания смотреть все серии подряд онлайн на Россия-1

Детективное кино на Россия-1 «Цена молчания» это новинка 2020 года, сюжет заключается в отражении современной действительности, связанной с насильственными действиями по отношению к женщинам. Главная героиня жила спокойной жизнью, решая бытовые проблемы и не задумываясь о том, что жизнь может измениться в одно мгновения. Повстречав любимого человека, она мечтала создать семью, полностью посвящая себя ей. Однажды, возвращаясь домой на нее нападает группа мужчин, беззащитная женщина становится заложницей ужасной ситуации, выбраться из которой не представляется возможной. Рядом оказывается ее любимый человек, который заступается и не рассчитывает силы. Он попадает в тюрьму и ему светит реальный и длительный срок. «Цена молчания» откроет зрителю совершенно другие стороны человеческих отношений, главная героиня попытается всерьез заняться темой насилия и привлечет общественность и средства массовой информации для освещения данного вопроса.

Смотреть на Россия-1 сериал Цена молчания век онлайн 1,2,3,4 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Цена молчания года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Цена молчания без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотр
Admin
Admin
в 2020 году начинается на Россия-1 канале Цена молчания, драматичная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям