Дипломат 2019 смотреть онлайн



Дипломат 2019

Дата выхода: 29.08.2019
Канал: Первый 1.
Режиссёр фильма: Юрий Кузьменко.
Всего серий: 16.
Александр Лазарев (младший), Светлана Немоляева, Полина Кутепова, Яна Сексте, Александр Адабашьян, Алика Смехова, Анна Легчилова, Алла Криницына, Анна Старшенбаум, Екатерина Семёнова, Александр Андриенко, Юлия Полынская, Наташа Фенкина, Серафима Красникова сыграли главные роли.

Фильм Дипломат смотреть все серии подряд онлайн на Первом.

Комедийное кино на Первом канале «Дипломат» это удивительная история одного профессионального дипломата по фамилии Лучников. Его родители занимались этой профессией из поколения в поколения и его судьбы была предрешена. Главный герой выбрал эту работу и достиг в ней серьезных успехов. Занимаясь карьерой, он стал успешным и востребованным специалистом в этой сложной области. Умение договариваться и уговаривать людей, приходить к компромиссам пригодилось ему не только на работе, но и в личной жизни. Благодаря своим влиятельным связям и умениям обольстительно общаться, Лучников менял женщин, как перчатки. Делая это, он преследовал свои корыстные интересы, не планируя завести семью и остепениться. Поиск новых спутниц жизни, стали для него настоящим хобби. Современный Казанова обманом вовлекал девушек и располагал их к себе. Вранье стало неотъемлемой частью его жизни и привело к необратимым последствиям. В итоге «Дипломат» окончательно запутался в собственных чувствах и решил начать новую жизнь, в которой нет места лжи и провокациям. Родители главного героя были счастливы видеть перемены в своем ребенке, надеясь, что перемены пойдут на пользу и карьера сына продвинется по карьерной лестнице.

Смотреть на Первом фильм Дипломат онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Дипломат 2019 года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Дипломат 2019, смешная история, которая обязательно Вам понравится. без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 2 сентября начинается на первом канале Дипломат 2019, смешная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям