Галка и Гамаюн смотреть онлайн



Галка и Гамаюн

Дата выхода: 2019
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Владимир Шевельков.
Всего серий: 12.
Ирина Пегова, Анна Снаткина, Эдуард Чекмазов, Александр Обласов, Николай Козак, Егор Определеннов, Тимур Определеннов, Алла Подчуфарова, Дмитрий Капранов, Евгения Туркова, Конста сыграли главные роли.

Галка и Гамаюн 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Галка и Гамаюн 1-12 серию: Новая детективная история про двух следователей. Ирина Галка и Юлия Гамаюн не только работают вместе, они хорошие подруги, у которых нет друг от друга секретов. Работая в органах внутренних дел, они занимаются раскрыванием особо сложных и опасных дел, на протяжении всей работы им приходится выполнять непосильную ношу, которая по силам не каждому мужчине. Ирина живет с мужем, который ей изменяет. Она пытается найти любовницу и вывести ее на чистую воду.

Фильм Галка и Гамаюн включает в себя 12 серии

У Юли ситуация еще более запутанная, она сама является любовницей и однажды обнаруживает, что ее мужчина в тайне ей изменяет. Это приводит девушку в шок, она начинает собственное расследование, но вскоре ее возлюбленный погибает при странных обстоятельствах и все карты лежаться на главную героиню. Теперь у подруг остается совсем мало времени, чтобы разобраться с этой ситуацией и найти настоящих виновных.

Галка и Гамаюн на Россия 1 (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Галка и Гамаюн года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям