Город смотреть онлайн



Город

Дата выхода: 2019
Страна: Первый .

Режиссёр фильма Город: Юрий Трофимов
Всего серий: 8.
Ольга Павловец, Виктор Добронравов, Максим Литовченко, Юлия Кудояр, Юлия Галкина, Алексей Шевченков, Владимир Гостюхин, Софья Ардова, Дмитрий Щербина, Елена Дубровская, Анастасия Уколова сыграли главные роли.

Сериал Город смотреть все серии подряд онлайн в HD.

Драма «Город» расскажет про следователя Родиона Стоцкого, который жил в небольшом городке. Жизнь его текла размеренно и спокойно в отличии от соседских городов, где преступность бушевала и творила беспредел. Он был уверен, что преступников в городе нет. Однако в скором времени тишину нарушает страшное потрясение, убивают школьного учителя. Следователь берется за дело и выясняет, что это не нелепая случайность, а серьезное убийство. Учитель обладал секретной информацией и за свои знания, он поплатился жизнью.

Фильм Город без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

Следователю открывается страшная тайна, оказывается, что его любимый, тихий городок является рассадником убежищ для криминальных авторитетов. Они спокойно отсиживаются здесь и не бесчинствуют, но в других городах, под их чутким руководством грабят, убивают и запугивают людей. Теперь Родион стоит перед сеоьезно проблеммой, которая заключается в противостоянии преступному миру. Кинолента «Город» покажет Вам 1961 год, надеемся, что она Вам понравится.

Смотреть на первом сериал Город онлайн 1,2, 3,4 5,6 7,8 серии

Важно: В плеере можно Город года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям