Испытание смотреть онлайн



Испытание

Дата выхода: 2019
Канал: Первый, Украина.
Режиссёр фильма: Анатолий Григорьев.
Всего серий: 12.
Дана Абызова, Антон Денисенко, Павел Попов, Алина Гросу, Николай Боклан, Ольга Морозова, Ирина Мельник, Анатолий Ященко сыграли главные роли.

Испытание 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Испытание 1-12 серию: Очень интересный и драматический многосерийный фильм, в котором описывается жизнь главной героини, Любы. Девушка была счастлива, жила с мужем юристом и строила планы на будущее. Юрий сбивает насмерть беременную женщину и умоляет жену взять на себя вину. Девушка соглашается и объявляет полиции, что именно она причастна к аварии со смертельным исходом. Проходит суд и ей вменяется серьезное обвинение, которое влечёт долгое пребывание в СИЗО. Девушка надеется на помощь своего мужа, но тот предает ее. Он разводится с ней и бросает на произвол судьбы.

Фильм Испытание включает в себя 12 серии

Люба не понимает, за что на ее голову выпадают такие испытания. Еще большая проблема возникает в тюрьме, она обнаруживает, что беременна и теперь выпутаться из сложившейся ситуации становиться совсем сложно, она устраивается воспитателем при СИЗО, но не знает, что будет с ребенком. Ему не позволят расти в тюрьме, а отцу он не нужен.

Испытание на ТЦ Украина (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Испытание года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям