Юристы смотреть онлайн



Юристы

Дата выхода: 3.05.2019
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Павел Игнатов.
Всего серий: 20.
Артем Ткаченко, Инна Хотеенкова, Андрей Иванов, Андрей Лукьянов, Татьяна Шкрабак, Владислав Ветров сыграли главные роли.

Сериал Юристы 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Юристы онлайн 1-20 серия:

Жизнь юристов полна опасностей, угроз и тяжелой напряженной работы. В сериале рассказывается про судьбу молодого человека, который связал свою жизнь с этой серьезной профессией. У него было все. Высокооплачиваемая работа, любимая девушка и много перспективных планов на дальнейшую жизнь. Он сталкивается с первыми проблемами в личных отношениях. Девушка изменяет ему с его работодателем и парень в подавленном состоянии бросает городскую суету и уезжает в небольшой, провинциальный городок, где и планирует продолжить реализацию поставленной цени, а именно стать полноценным юристом.

Фильм Юристы включает в себя 20 серий

Ему быстро подворачивается работа и спустя несколько дней, он занимается защитой интересов подруги его матери. Он максимально проявляет себя с положительной стороны используя знания, харизму и твердый характер и благодаря этому получает работу. Артем устраивается в юридическое бюро, где возникают новые дела, и работа начинает бить ключом. На личном фронте, также происходят видимые изменения, на горизонте маячит симпатичная, образованная, милая, но замужняя девушка, которая отвечает ему взаимностью. Артему придется справляться с возложенными на него проблемами, а чем кончится эта история – Вы узнаете в последней серии. Интересный многосерийный фильм будет держать Вас в напряжении, а сюжет на столько приближен к повседневной жизни, что придется по душе каждому любителю детективных мелодрам.

Юристы на НТВ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Юристы года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Смотрите 15, 16, 17 серию онлайн, которая доступна на нашем сайте в хорошем качестве.
Admin
Admin
Смотрите 18 серию онлайн, которая доступна на нашем сайте в хорошем качестве.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям