Капитанша 2 сезон смотреть онлайн



Капитанша 2 сезон

Дата выхода: 26.08.2019
Канал: Россия.
Режиссёр фильма: Екатерина Андерсон, Марина Сочинская.
Всего серий: 16.
Анна Михайловская, Александр Ратников, Анна Шепелева, Александр Попов, Виталий Салий, Маргарита Шубина, Лариса Кадочникова, Юлия Домашец, Дарья Волга, Александр Мавриц, Григорий Гладырь, Соломия Гега, Дарья Егоркина сыграли главные роли.

Сериал Капитанша Продолжение смотреть все серии подряд онлайн на России 1.

Драматичное кино на Втором канале «Капитанша Продолжение» это история про девушку по имени Саша, которая в детстве потеряла своих родителей и была удочерена своим дядей. Его жена невзлюбила главную героиню, но терпела из-за большого наследства. Когда девушка стала совершеннолетней, выяснилось, что все богатства изъяты в пользу банка за долги и Саша по сути является нищенкой. Опекуны избавляются от нее, отправляя в деревню. Александра сбегает в город в надежде устроить свою жизнь и найти нормальную работу. Однако впутывается в трагическую историю, ее насилует мужчина, в последствии чего Саша беременеет. Насильник узнав об этом находит девушку в деревне и предлагает жить формально, ради ребенка. Саша соглашается, но в последствии их отношения перерастают в настоящую любовь. «Капитанша Продолжение» покажет Вам, как юная героиня будет противостоять всем тяготам жизни. Бывшая супруга, ее мужа пытается всячески помешать их счастью. Впереди еще много проблем и передряг, ведь молодожёны не объяснились друг другу в своих чувствах и продолжают делать вид, что встречаются из-за корыстных целей.

Смотреть на Втором сериал Капитанша Продолжение онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Капитанша 2 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Не пропустите новые серии, которые начнутся с 26 августа на втором канале. В понедельник , 1,2 серия, во вторник - серии 3, 4
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Капитанша 2 сезон 2019 без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 26 августа начинается на Втором канале Капитанша 2 сезон 2019, драматическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям