Хорошие девчонки 2 сезон смотреть онлайн



Хорошие девчонки 2 сезон

Дата выхода: 2019
Канал: США.
Режиссёр фильма: Сара Пиа Андерсон.
Всего серий: 13.
Ретта, Мэй Уитман, Кейтлин Оксле, Брэкстон Бьеркен, Калеб Эмери, Саттон Джонстон, Мила Миддлсуорт, Кристина Хендрикс, Рено Уилсон сыграли главные роли.

Хорошие девчонки 2 сезон 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Хорошие девчонки 2 сезон 1-13 серию: Улетный американский многосерийный фильм про трех мамаш, которые возомнили себя членами преступной группировки и решили совершить ограбление магазина. Что может толкнуть на столь радикальный шаг, конечно, отсутствие денег. Мамаши живут бедно и в этот период проблемы с финансами достигли своего апогея. У одной непогашенный кредит, у другой проблемы в семье, а третья проста устала работать на дядю за гроши. Главные героини решаются и спланируют это сумасшедшее преступление.

Фильм Хорошие девчонки 2 сезон включает в себя 13 серии

Самое интересное у них получиться ограбить магазин, и сумма там окажется колоссальной, всем хватит для погашения проблем и на веселую жизнь останется, но чьи это деньги. Пока хорошие девочки тратят украденное направо и налево, местные криминальные авторитеты, пытаются найти троих дамочек, которые сперли их деньги. Очень веселый, комедийный сериал снятый в классическом американском стиле.

Хорошие девчонки 2 сезон на АМЕДИА (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Хорошие девчонки 2 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Смотрите 13 серию онлайн, которая доступна на нашем сайте в хорошем качестве.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям