Колл центр смотреть онлайн



Колл центр

Дата выхода: 2019
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Наташа Меркулова.
Всего серий: 8.
Павел Табаков с Юлией Хлыниной, Сабиной Ахмедовой и Владимиром Яглычем сыграли главные роли.

Колл центр 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Колл центр 1-8 серию: Захватывающий многосерийный фильм с невероятной сюжетной линией. Над группой сотрудников одного из крупнейших колл-центр ставят эксперимент, цель которого выяснить поведение людей в экстренных ситуациях, связанные с жизнью и смертью. Им объявляют о террористическом акте, захвате здания и ставят ультиматум: те, кто откажется безукоризненно выполнять условия террористов будет убит. Люди в панике начинают медленно следовать указаниям, который посылаются из динамиков, непонятными людьми и надеяться на благополучное развитие событий.

Фильм Колл центр включает в себя 8 серии

В подобных ситуациях у людей открывается истинное лицо, и они не в силах скрывать свою настоящую натуру. Тот, кто мог предать – предаст. Интрига будет увеличиваться к финальным сериям и напряжение станет расти. Люди будут измучены постоянными требованиями людей, который знают про них все: их мечты, желания, проблемы. Желаем приятного просмотра и надеемся, что это остросюжетное кино придется Вам по душе.

Колл центр на Россия 1 (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Колл центр года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям