Ловушка для королевы 1 сезон смотреть онлайн



Ловушка для королевы 1 сезон

Дата выхода: 01.06.2019
Канал: России 1.
Режиссёр фильма: Дмитрий Сорокин.
Всего серий: 8.
Петр Романов, Аглая Шиловская, Михаил Гудошников, Александр Дьяченко, Ксения Лаврова-Глинка, Андрей Ташков, Татьяна Космачева, Юрий Назаров, Михаил Багдасаров, Дарья Пармененкова сыграли главные роли.

Сериал Ловушка для королевы смотреть все серии подряд онлайн на России 1.

Детективное кино на России 1 «Ловушка для королевы» таинственная история, которая приключилась с главной героиней по имени Маша. Девушка с детства занималась с дедушкой шахматами и в скором времени увлечение приобрело спортивный характер. Маша стала активно участвовать в соревнованиях и занимать призовые мести. В итоге дошла до крупного чемпионата и должна была занять там призовое место, если бы не трагедия личного характера. В автокатастрофе погибают ее родители. Сильнейшая депрессия и отсутствие сил заниматься шахматами ставят жирную точку на чемпионате. Ко всему она убеждается, что авария была спланирована и не является несчастным случаем. Она пытается докопаться до правды и понять кому могли помешать ее родители. В итоге Маша впутывается в настоящую игру, где жестокие правила диктует непонятный незнакомец. «Ловушка для королевы» захлопнулась, и девушка попала в западню из который нет выхода. Но ее креативный ум, который был развит игрой в шахматы, поможет ей выпутаться из сложной ситуации.

Смотреть на России 1 сериал Ловушка для королевы онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Ловушка для королевы 1 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
С 1 июня на телеканале Россия начнется Ловушка для королевы, не пропустите удивительную историю, которая обязательно Вам понравится.
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Ловушка для королевы без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям