Ловушка для королевы на России 1 смотреть онлайн



Ловушка для королевы на России 1

Дата выхода: 2019
Страна: Россия 1 .

Режиссёр фильма Ловушка для королевы: Дмитрий Сорокин
Всего серий: 8.
Петр Романов, Аглая Шиловская, Михаил Гудошников, Александр Дьяченко, Ксения Лаврова-Глинка, Андрей Ташков, Татьяна Космачева, Юрий Назаров, Михаил Багдасаров, Дарья Пармененкова сыграли главные роли.

Сериал Ловушка для королевы на россии 1 смотреть все серии подряд онлайн в HD.

Кино «Ловушка для королевы» это драматическая история девушки по имени Мария. Ее главным увлечением были шахматы, она научилась играть в них в раннем возрасте, вместе со своим дедушкой. На протяжении юношеских лет, она совершенствовалась и развивалась в данном направлении. Итогом стала возможность участвовать в состязании за звание чемпиона. Но трагедия личного характера нарушила все планы девушки. Ее родители разбиваются в автокатастрофе и Маша бросает свое увлечение и в подавленном состоянии переживает трагедию.

Фильм Ловушка для королевы на втором канале без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

Самое страшное впереди. Девушка узнает, что беда случилась не по случаю, а в ней принимали участие. Расследовать гибель своих родителей и найти виновных становиться главной целью Маши. Вопрос, кто причастен к смерти родителей не оставляет ее в покое. Она пропускает чемпионат и подключает все свои ресурсы к расследованию. Ее логическое мышление и дедуктивный метод позволяют быстро вычислить преступника. Надеемся, что лента " Ловушка для королевы " окажет на Вас неизгладимое впечатление

Смотреть сериал Ловушка для королевы онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8 серии

Важно: В плеере можно Ловушка для королевы на России 1 года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям