Мама Лора смотреть онлайн



Мама Лора

Дата выхода: 13.05.2019
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Андрей Силкин.
Всего серий: 16.
Елена Панова, Константин Юшкевич, Ольга Тумайкина, Максим Лагашкин, Анна Уколова, Андрей Назимов, Андрей Стоянов сыграли главные роли.

Сериал Мама Лора 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Мама Лора онлайн 1-16 серия: Первый канал приготовил увлекательную детективную историю провинциального масштаба. Главная героиня женщина, которую все местные жители называют Мама Лора, работает в кафе поваром. Кроме неплохих профессиональных навыков у нее есть несколько особенностей: феноменальная память, нечеловеческое любопытство, и желание помогать людям, в распутывании самых таинственных историй. На протяжении рабочего дня Муму Лору посещает огромное количество знакомых, проезжих людей и каждый считает своим долгом рассказать ей сплетню, реальную историю или слухи. Но есть и такие, кто сразу приходят к ней за помощью и она всегда радушно помогает, включая свой аналитический ум и смекалку.

Фильм Мама Лора включает в себя 16 серий

Каждая серия - это увлекательное расследование, на первый взгляд неприметной женщины. Но выглядит это очень интересно, живо и смешно. Пусть и дела там не государственной важности, зато оказывая помощь людям, она получает непередаваемые эмоции. Мама Лора – это добродушная, отзывчивая, внимательная и добрая женщина, которая не бросит в беде и приложит все свои силы и накопленный опыт, чтобы помочь. Если в нашей полиции работали такие же сотрудники, то раскрываемость преступлений выросла в разы. Желаем приятного просмотра.

Мама Лора на Первом (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Мама Лора года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Премьера Мама Лора оказалась на столько успешной, что создатели задумывают снимать продолжение 2 сезон, сюжет будет примерно в таком же ключе, содержание можно прочитать на нашем сайте, также посмотреть трейлер в качестве 1080 на 1тв.
Admin
Admin
Смотрите 5,6 серию Мама Лора онлайн, которая доступна на нашем сайте в хорошем качестве.
vvkv66
vvkv66
Мне очень понравился сериал детектив Мама Лора. Обожаю детективные истории с элементами юмора. Главная героиня искрометно шутит и устоять от ее харизматичной натуры, просто не возможно. Она непринужденно общается и с односельчанами и с полицейскими и с бандитами. Смешной и добрый фильм, который мы смотрим всей семьей.  Жду с нетерпением новых серий, чтобы окунуться в атмосферу радости отдыха.
Admin
Admin
Для тех, кто мечтал посмотреть Мама Лора предлагаем полный список, без остановки и надоедливой рекламы, на нашем сайте огромный выбор новейших сериалов со всеми сериями.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям