Мама Лора на Первом смотреть онлайн



Мама Лора на Первом

Дата выхода: 2019
Канал: Первый 1.
Режиссёр фильма: Андрей Силкин.
Всего серий: .
Елена Панова, Константин Юшкевич, Ольга Тумайкина, Максим Лагашкин, Анна Уколова, Андрей Назимов сыграли главные роли.

Сериал Мама Лора смотреть все серии подряд онлайн на канале Первом 1.

Новинка на Первом 1 «Мама Лора» - юмористическая, детективная история женщины, которая как, Шерлок Холмс местного поселкового масштаба ведет собственные расследования и решает важные сельские дела. Она помогает участковому предоставляя свежую информацию о кражах, драках, проблемах поселка и все это происходит благодаря ее профессии. Она работает в местной столовой и готовит, но параллельно расспрашивает прохожих, посетителей обо всем. Представляясь порядочным слушателем, она прокручивает всевозможные варианты событий, догадки и выводит умозаключения, как заправский детектив. Ее сообразительности и ловкости мышления позавидовал бы сам Пуаро. Так, главная героиня помогает односельчанам справиться с нахлынувшими проблемами. Очень позитивный и смешной сюжет обязательно понравиться Вам, он подойдет для просмотра различным возрастам.

Смотреть русский сериал Мама Лора онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серии в hd 1080

Важно: В плеере можно Мама Лора на Первом года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Для тех, кто не успел посмотреть Мама Лора и не знает чем закончилась последняя серия, предлагаем в этот выходной довести дело до финального аккорда.
Admin
Admin
Мечтаете найти сериал мама лора 2019 года, что бы были все серии, шли подряд, а сам фильм можно было бы смотреть онлайн и бесплатно? Вы очутились в нужном месте и в правильное время. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
Доброе и веселое кино Мама Лора обязательно придется Вам по душе, яркие персонажи, в которых Вы обязательно отыщите соседа или близкого родственника и замечательные актеры, которые смогли создать душевную атмосферу и вывести сериал Мама Лора в разряд популярных.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям