Мамы чемпионов смотреть онлайн



Мамы чемпионов

Дата выхода: 1.04.2019
Канал: СТС.
Режиссёр фильма: Сергей Арланов.
Всего серий: 20.
Екатерина Вилкова, Ирина Розанова, Павел Трубинер, Мария Звонарtва, Григорий Верник, Нелли Неведина, Михаил Химичев сыграли главные роли.

Сериал Мамы чемпионов 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Мамы чемпионов онлайн 1-20 серия:

Очередной интригующий многосерийный фильм от телеканала СТС, на этот раз Вы познакомитесь с жизнью молодой спортсменки, которой выпала не простая доля. История начинается как в красивом кино, где у хрупкой и ранимой девушки есть все, любящая семья, молодой человек и спорт – главная цель всей ее жизни. Спокойствие заканчивается, когда Вера узнает о страшном предательстве от самых близких и родных. Невозможность смериться и пережить трагедию, заставляет, уже беременную веру, уехать из родного города и начать жизнь заново. Сложно продолжать карьеру, без связей, знакомств и работы, она устраивается тренером и начинает новую жизнь. Постепенно все встает на свои места и боль потерь, которые учинили ей ее мать и возлюбленный, начинает заглушаться.

Фильм Мамы чемпионов включает в себя 20 серий

Но радужным планам Веры не суждено сбыться и на ее пути вновь возникают отголоски из прошлого. Теперь, чтобы ей продолжать свою карьеру, придется вновь взаимодействовать с матерью и бывшем парнем. Сможет ли Вера найти в себе силы и преодолеть боль воспоминаний? Ведь кроме отношений, у ней есть ребенок, который также является связующим звеном, в этом треугольнику отношений. Захватывающая, трогательная драма понравится всем без исключения, клубок запутанных, человеческих отношений, всегда вызывает морю интереса у окружающих. Желаем приятного просмотра.

Мамы чемпионов на СТС (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Мамы чемпионов года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям