Мылодрама смотреть онлайн



Мылодрама

Дата выхода: 6.03.2019
Канал: ТНТ.
Режиссёр фильма: Илья Куликов.
Всего серий: 9.
Сергей Бурунов, Ростислав Бершауэр, Григорий Калинин, Юрий Грубник, Маруся Климова, Анна Котова-Дерябина сыграли главные роли.

Сериал Мылодрама 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Мылодрама онлайн 1-9 серия:

Новый многосерийный комедийный фильм, главным героем которым стал бывший заправщик, человек недалекий, не одаренный и смешной. А занесла его судьба в интересный проект, по воле случая, этого недотепу устроили генеральным директором акционеры известного телеканала, что бы он опустил рейтинг канала и снизил стоимость активов. Главный герой не смысля в руководстве, принимает твердое решение заняться съемками собственного сериала с своей командой режиссёров, сценаристов и актеров. Он проводит кастинги и отбирает худших. Акционеры уверены, что он провалит дело и в ближайшее время им удастся на живиться на этой истории.

Фильм Мылодрама включает в себя 9 серий

Но не тут-то было. После съемок недо-сериала, он попадает в эфир телеканала и вызывает бурные эмоции у телезрителей, рейтинг канала возрастает и все планы акционеров рушатся. Никто не ожидал такого развития событий и теперь им нужен новый план что бы уничтожить популярность и свергнуть нового директора, который на столько вжился в роль, что свой пост теперь самовольно не оставит. Веселая комедия без цензур и вырезок, заставит Вас смеяться и радоваться. Немного пошлый, но очень смешной и позитивный Сергей Бурунов, в роли главного героя, не оставит Вас равнодушным.

Мылодрама на ТНТ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Мылодрама года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям