Сериал Нежные листья ядовитые корни смотреть онлайн



Сериал Нежные листья ядовитые корни

Дата выхода: 2019
Канал: ТВЦ.
Режиссёр фильма: Руслан Паушу.
Всего серий: 2.
Евгений Пронин, Алексей Вакулов, Анна Королева, Виктория Плоп, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Юлия Башорина, Светлана Бакулина, Валентина Мазунина, Екатерина Ильина сыграли главные роли.

Сериал Нежные листья ядовитые корни смотреть все серии подряд онлайн на тнт

Драматичное кино на твц канале «Нежные листья ядовитые корни» история о девушке по имени Маша, которая была приглашена на встречу выпускников, своей одноклассницей. Сперва, главная героиня не хотела посещать это мероприятие и вспоминать школьные годы, которые не отличались радостью и весельем. Но вскоре, она решилась отправиться на встречу и посмотреть, что стало с подругами. Прошло много лет с их последней встречи, девочки повзрослели, женились и стали успешными. Маша приехала в пансионат, который находился в удалении от города и сразу ощутила атмосферу негатива и ненависти к себе, остальные девушки испытывали такое же чувство. На протяжении всего вечера обстановка нагнеталась, старые школьные обиды всплывали одна за другой и кульминацией стало убийство. Одну из подруг находят мертвой и теперь события начинают разворачиваться стихийно. «Нежные листья ядовитые корни» в этом названии отображен глубокий смысл, отображающий весь сценарий фильма.

Смотреть на твц сериал Нежные листья ядовитые корни 1,2 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Сериал Нежные листья ядовитые корни года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Нежные листья ядовитые корни без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
в декабре начинается на твц канале Нежные листья ядовитые корни, драматичная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям