Ни слова о любви смотреть онлайн



Ни слова о любви

Дата выхода: 2018
Канал: Украина.
Режиссёр фильма: Антон Азаров.
Всего серий: 4.
Юлия Топольницкая, Артём Алексеев, Фатима Горбенко, Михаил Гаврилов, Валерия Ходос, Константин Октябрьский, Инна Капинос сыграли главные роли.

Сериал Ни слова о любви 2018 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Ни слова о любви онлайн 1-4 серия: Мелодрама от Украинского телеканала «Ни слова о любви» расскажет историю трёх верных друзей, которые на протяжении всей жизни шли в ногу и не предавали друг друга. Они весело проводили время, мечтали отдохнуть заграницей и набраться эмоций. Время шло, ребята взрослели и пути их разошлись, а мечта так и осталась за горизонтом. Первый друг окончил институт по профессии педиатр и стал успешным специалистом, второй работает на телевидении, а третий стал айтишником. Все бы хорошо, но с личной жизнью у друзей не складывалось. И при встрече им даже похвастаться нечем было. И вот первому другу подворачивается удача, он встречает симпатичную, образованную девушку и заводит с ней роман. Когда друзья уточняют у него про личные отношения, он говорит – все тихо. Вопрос? По чему он не спешит знакомить свою новую спутницу с друзьями? Обязательно посмотрите все серии и все тайное станет явным.

Ни слова о любви на Украина 1 (2018) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Ни слова о любви года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям