Общество 1 сезон смотреть онлайн



Общество 1 сезон

Дата выхода: 2019
Канал: США.
Режиссёр фильма: Марк Уэбб
Всего серий: 10
Кэтрин Ньютон, Гидеон Адлон, Шон Берди, Наташа Лю Бордиццо, Жак Колимон, Оливия ДеДжонг, Алекс Фитцалан, Кристин Фросет, Хосе Джулиан, Алекс МакНиколл сыграли главные роли.

Сериал Общество 1 сезон 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Общество 1 сезон онлайн 1-10 серия:

По непонятным причинам группа подростков оказывается в городе, на первый взгляд похожий на тот, в котором они все жили. Тихий, уютный, родной, но в нем нет взрослых. Куда подевались родители и что, это за эксперимент непонятно. Дети на радостях бросаются во все тяжкие, отрываются и занимаются тем, чем им нравится. Ежедневно они отдыхают, пьет, ведут отвязный образ жизни и отдыхают от взрослых упреков.

Фильм Общество 1 сезон включает в себя 10 серий

Но время счастья и беззаботности проходит быстро. Когда, каждый предоставлен сам себе, начинает происходит беспредел и анархия. Для того что бы выжить им необходимо построить свое общества, написать законы, порядок и не нарушать их. Но, не все подростки хотят подчиняться этому, группа ребят отказывается участвовать и подчинятся общему режиму. Что ждет ребят и чем закончится эта мистическая история, Вам предстоит узнать, посмотрев финальные серии.

Общество 1 сезон на Амедиа (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Общество 1 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям