Озноб смотреть онлайн



Озноб

Дата выхода: 24.05.2019
Канал: ТВ Центр.
Режиссёр фильма: Илья Хотиненко.
Всего серий: 4.
Елена Захарова, Юрий Батурин, Дмитрий Лавров, Александр Марушев, Ольга Бурлакова, Андрей Карако, Юлианна Михневич сыграли главные роли.

Озноб 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Озноб 1-4 серия: Телеканал ТВ Центр приготовил для любителей детективных историй очередной мистический и драматический многосерийный фильм. Главная героиня, хрупкая, красивая и образованная девушка занимается творческой работой по переводу иностранной литературы. Кроме познаний, которыми она обладает, ей необходимо спокойное, уютное и располагающее место для своего творчества. Однако ее квартиру атаковали назойливые соседи, которые круглосуточно делают ремонт. Девушка направляется на поиски уютного домика, для уединения, ведь сроки сдачи проекта по переводу уже поджимали. На ее счастье на окраине города находится весьма симпатичный дом с приятной хозяйкой, которая с радостью предлагает ей снять его.

Фильм Озноб включает в себя 4 серии

Довольная девушка быстро переезжает и приступает к переводу книги, однако начинают происходить странные вещи. Гостья вспоминает условия, при котором, она может находится в этом доме, отсутствие гостей и шума. Хозяйка дома затеяла неладное и теперь главной героине придется выпутываться из западни, которую ей учинили. Желаем приятного просмотра и надеемся, что новые серии порадуют Вас остротой сюжета.

Озноб на ТВ Центр (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве


Важно: В плеере можно Озноб года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям