Пандора смотреть онлайн



Пандора

Дата выхода: 2019
Страна: США.
Режиссёр фильма: Стивен Хьюз.
Всего серий: 8.
Присцилла Квинтана, Ной Хантли, Темина Санни, Бен Рэдклифф, Vikash Bhai, Ти Джэй Дженкенс, Ventsislav Kovatchev, Карина Банно сыграли главные роли.

Сериал Пандора смотреть все серии подряд онлайн на kino-zom.ru

Фантастическое кино на нашем канале «Пандора» это таинственная история о девушке по имени Джакс. Действие происходит в далеком будущем, когда Земле угрожают множество опасностей из космоса. Межгалактические существа пытаются поработить планету бесконечно атакуя ее. Девушка не помнит своего прошлого и пытается найти хоть маленькую зацепку. Вместе со своими друзьями, она поступает учиться в академию космической полиции, в задачи которой входит борьба с инопланетными захватчиками. Чем больше главная героиня пытается узнать свое прошлое, тем больше вопросов встает у нее на пути. Ей кажется, что в ее руках судьба всей человеческой расы и ее задача спасти Землю. Таинственному клубку предстоит распутаться и Джакс узнает истину. Ей придется смириться с тем, что начертано судьбой. «Пандора» это мистический сериал, в котором молодая девушка отправиться бороздить космические просторы в поисках информации о пошлом, чтобы предотвратить страшную трагедию будущего.

Смотреть на kino-zom.ru сериал Пандора онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Пандора года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Пандора без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
в 2019 году начинается на первом канале Пандора, фантастическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям