Петербург любовь до востребования смотреть онлайн



Петербург любовь до востребования

Дата выхода: 31.06.2019
Канал: Первый 1.
Режиссёр фильма: Дмитрий Светозаров.
Всего серий: 4.
Юлия Пересильд, Сергей Перегудов, Александр Устюгов, Юрий Кузнецов, Эра Зиганшина, Рудольф Фурманов, Наталья Бурмистрова, Сергей Мардарь, Лариса Леонова сыграли главные роли.

Сериал Петербург любовь до востребования смотреть все серии подряд онлайн на Первом.

Драматическое кино на первом канале «Петербург любовь до востребования» расскажет о судьбе молодой девушки по имени Светлана. Одинокая, увлеченная работой в школе, она все свободное время отдавала профессии в сельской школе. Однажды отправившись на семинар в Санкт-Петербург, она встречается с обаятельным молодым человеком. Он влюбляется в нее и предлагает Светлане связать отношения узами брака. Девушка соглашается и переезжает к Федору в Питер. Главной героине казалось, что счастье теперь у нее в руках и обустройство семейного быта станет главным в ее жизни. Но прогуливаясь по улочкам культурной столице, она встречается с незнакомцем, который рассказывает ей про историю родного города. Он поражает Светлану своим обаянием и добротой. Девушка влюбляется в молодого врача и попадает в любовный треугольник, где один является лишним. «Петербург любовь до востребования» это город, который изменит судьбу учительницы и поставит ее перед самым сложным выбором в ее жизни.

Смотреть на Первом сериал Петербург любовь до востребования онлайн 1,2,3,4 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Петербург любовь до востребования года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Петербург любовь до востребования рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 31 июня начинается на втором канале Петербург любовь до востребования, драматичная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям