Пять минут тишины. Новые горизонты смотреть онлайн



Пять минут тишины. Новые горизонты

Дата выхода: 22.08.2019
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Игорь Драка.
Всего серий: 12.
Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Алексей Нилов, Никита Дубровина, Ольга Филиппова, Вячеслав Дробинков, Анна Миклош, Татьяна Скареднева, Никита Транцеев, Антонина Паперная сыграли главные роли.

Сериал Пять минут тишины. Новые горизонты смотреть все серии подряд онлайн на НТВ.

Драматическое кино на НТВ канале «Пять минут тишины. Новые горизонты» главными героями которого стали трое мужчин, отдавшие свои жизни одной из самой опасной, необходимой и ответственной работе. Их обязанность спасать людей, команда МЧС специального назначения предназначена для выполнения ответственных заданий повышенной сложности. Ежедневно коллеги сталкиваются с непредсказуемыми ситуациями, в которые попадают беззащитные люди. От их работы зависят жизни ничем не повинных граждан. Им поручают под опеку молодых специалистов, которые не нюхали пороху и мечтать стать такими же бесстрашными спасателями. Друзья решают не только проблемы регионального масштабы, но и внутренние, связанные с взаимоотношениями в коллективе. Наряду с этим, один из друзей ввязывается в конфликт с местной преступной группировкой. «Пять минут тишины. Новые горизонты» развернуться в Ульяновской области, где после разрухе, необходимо обосноваться и построить сплоченную работу с новым начальством и коллективом.

Смотреть на НТВ сериал Пять минут тишины. Новые горизонты 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Пять минут тишины. Новые горизонты года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Пять минут тишины. Новые горизонты  без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 12 августа начинается на НТВ канале Пять минут тишины. Новые горизонты, драматическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям