Покои 1 сезон смотреть онлайн



Покои 1 сезон

Дата выхода: 27.05.2019
Страна: США.
Режиссёр фильма: Альфонсо Гомес-Рехон, Тай Уэст.
Всего серий: 10.
Сиван Алира Роуз, Маркус ЛаВой, Николас Голицын, Кайанна Симон, Гриффин Пауэлл-Арканд, Lilli Kay, Сара Меццанотте сыграли главные роли.

Сериал Покои смотреть все серии подряд онлайн в HD.

Мистический многосерийный фильм «Покои» поведает удивительную историю девушки, по имени Саша. У нее были проблемы с сердцем и единственное, что могло ей помочь – это пересадка сердца. В наше время крайне сложно дождаться донорского сердца и многие люди умирают, так его и не дождавшись. Саша потеряла покои и уже не надеялась на положительное развитие событий, но в один прекрасный день ее жизнь изменилась, причем кардинально и непонятно в какую сторону.

Фильм Покои без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

Ей пересаживают сердце, девушки, погибшей в аварии. Саша рада произошедшему и теперь надеется на долгую и счастливую жизнь. Но ее начинают мучать приступы страша и странное любопытство о хозяйке сердца. Она чувствует в себе серьезные перемены, в характере, в поведении и едет на поиски родственников, погибшей девушке. Мать погибшей встречает главную героиню и признает в ней свою дочь. Хотите узнать, чем закончится эта история, обязательно смотрите последние серии. Желаем приятного просмотра и надеемся, Вам все понравится.

Смотреть на амедиа сериал Покои онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серии

Важно: В плеере можно Покои 1 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям