Половое воспитание 1 сезон смотреть онлайн



Половое воспитание 1 сезон

Дата выхода: 27.05.2019
Страна: США.
Режиссёр фильма: Кейт Херрон, Бен Тэйлор.
Всего серий: 8.
Эйса Баттерфилд, Джиллиан Андерсон, Эмма Маккей, Алистэр Петри, Aimee Lou Wood, Ncuti Gatwa, Коннор Суинделлс сыграли главные роли.

Сериал Половое воспитание смотреть все серии подряд онлайн в HD.

Молодежная многосерийная комедия, главным героем которого является школьник, по имени Отис, он очень озабочен тем, что у него нет девушки, а точнее секса. Он прочитал горы литературы, пересмотрел сотни практических фильмов, осознал психологию женщин и мог бы удовлетворить все женское население планеты, но судьба распорядилась так, что девушек нет. Его половое воспитание находится на крайне высоком уровне. Зато есть одноклассники, которые постоянно смеются над ним и издеваются.

Фильм Половое воспитание без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

Но однажды случается чуду, Отису удается помочь главному задире в отношениях с его девушкой и к парню потянулась за консультацией вся школа. Гуру секса решает открыть собственный психологический кабинет для помощи подросткам. На протяжении всех серий, он будет помогать друзьям клеить девушек и строить отношения. Может и главному герою повезет найти свою единственную и применить все свои знания на практике.

Смотреть на амедиа сериал Половое воспитание онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8 серии

Важно: В плеере можно Половое воспитание 1 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Половое воспитание - направлен в основном на подростковую аудиторию, тема актуальная, поэтому и популярность бешеная. Желаем приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям