Последняя неделя смотреть онлайн



Последняя неделя

Дата выхода: 13.05.2019
Канал: Россиия 1.
Режиссёр фильма: Павел Мальков.
Всего серий: 8.
Мария Скуратова, Евгений Сидихин, Светлана Антонова, Олег Алмазов, Андрей Финягин, Алексей Шильников, Надежда Мельникова сыграли главные роли.

Сериал Последняя неделя 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Последняя неделя онлайн 1-8 серия:

Захватывающий современный, отечественный многосерийный фильм о семейной паре, которая работает кардиохирургии. Муж занимается передовыми технологиями в этой области и мечтает создать искусственное сердце. Сергей тратит на изучение этого вопроса и реализацию грандиозного плана все свободное время и силы. Его жена Любовь, работает там же, у них растет замечательная дочка, в семье царит гармония и порядок. Но однажды случается страшное событие, которое внесет непоправимый разлад в их отношения и на разрушит идиллию. Дочка попадает в страшную аварию и погибает, родители не могут пережить страшное горе и расстаются.

Фильм Последняя неделя включает в себя 8 серий

Любовь сталкивается с новой проблемой, которая затрагивает ее чувства до глубины души. Ей очередная пациентка, девочка, дожидается донорского сердца, время ограниченно, необходимо экстренно делать операцию иначе она погибнет. В итоге обещанный орган не достается девочки, и ее отец решается пойти на отчаянный, но единственный шаг, установить искусственное сердце, которое разработал муж Любы, Сергей. Остается последняя неделя и в исходе не уверен даже сам создатель. Мелодрама заставит Вас провести время за просмотром в настоящем напряжении, очень эмоциональное, доброе и сентиментальное кино.

Последняя неделя на Россия 1 (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Последняя неделя года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Хотите увидеть "Последняя неделя" 7 серию онлайн, которая доступна на нашем сайте в хорошем качестве.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям