Психологини 2019 смотреть онлайн



Психологини 2019

Дата выхода: 19.06.2019
Канал: СТС.
Режиссёр фильма: Роман Фокин.
Всего серий: 21.
Анна Старшенбаум, Анастасия Панина, София Каштанова, Егор Корешков, Роман Маякин, Дмитрий Ендальцев, Марта Тимофеева, Александр Гох, Юлия Подозерова, Андрей Колядов, Ольга Хохлова сыграли главные роли.

Сериал Психологини 2019 смотреть все серии подряд онлайн на СТС.

Смешное кино на ТНТ канале «Психологини 2019» это юмористическая комедия про трех подруг, которые после окончания института не могут устроить собственную жизнь. Самое смешное в этой ситуации, что они учились на психологов, получили дипломы и стали квалифицированными специалистами, но применить теорию с практикой для себя, не получается. Легко давать советы и направлять на путь истинный пациентов, даря им поддержку, опору и возможность сделать шаг в неизвестность, борясь с собственными страхами. Когда дело доходит до себя, все способы престают работать и мир рушится из под ног, появляются страхи, неуверенность и комплексы, которые мешают завести отношения с мужчинами. Главные героини оказались именно в такой ситуации, когда мужчины проходят стороной. Две подруги бьются, как камень об лед, чтобы зацепить хоть кого-нибудь, а у третьей – есть муж и дочь, но они не видят в ней любящей и заботливой матери. Она ведет себя, как командир роты, постоянно оказывая психологическое давление на своих домочадцев. «Психологини 2019» порадуют Вас новыми приключениями, веселой сюжетной линией и курьезными ситуациями, в который героини сериала будут попадать постоянно.

Смотреть на СТС сериал Психологини 2019 онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Психологини 2019 года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Психологини 2019 без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 19 августа начинается на СТС канале Психологини 2019, юмористическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям