Рассказ служанки смотреть онлайн



Рассказ служанки

Дата выхода: 2019
Страна: США.
Режиссёр фильма: Рид Морано.
Всего серий: 10.
Дженнифер Билз, Энди Бин, Вирджиния Мэдсен, Дерек Мирс, Уилл Пэттон, Кристал Рид, Мария Стэн, Леонардо Нам, АрДжей Сайлер, Эль Грэм сыграли главные роли.

Сериал Рассказ служанки смотреть все серии подряд онлайн на kino-zom.ru

Фантастическое кино на нашем канале «Рассказ служанки» покажет удивительную историю, которая произошла с нашей планетой после страшной катастрофы. Пост апокалиптическое время, женщины перестали быть равными в обществе и выполняют конкретные роли и не имеют право на собственную свободную жизнь. После катастрофы, пополнять население необходимо быстро. Для этого существует клан женщин, которые на протяжении всей жизни обязаны беспрерывно рожать детей, которых у них тут же забирают. Среди женского населения зреют недовольства и грядут большие перемены. А пока мы увидим жизнь главной героини, которую поместили в клан рожениц и отняли ее первого ребенка. Девушка намерена любой ценой вернуть свое чадо и прервать свое страшное существование. В ее голове созрел план, но для воплощения его в жизнь, ей необходима помощь. Смотря «Рассказ служанки» Вы переместитесь во время восстановления жизни на Земле, США после трагедии станут не материком, а раздробленными островами, но которых будут править отдельные кланы с собственными порядками и законами.

Смотреть на kino-zom.ru сериал Рассказ служанки онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Рассказ служанки года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Рассказ служанки без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 11 июня начинается на нашем канале Рассказ служанки, фантастическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям