Роковой патруль 1 сезон смотреть онлайн



Роковой патруль 1 сезон

Дата выхода: 2019
Канал: США.
Режиссёр фильма: Салли Ричардсон-Уитфилд.
Всего серий: 12.
Крис Мэнли, Т.Дж. Скотт, Дермотт Даунс, Рейчел Тэлалей, Глен Винтер, Роб Харди, Гарри Жиержиан, Стефан Плещински, Уэйн Йип в главной роли.

Роковой патруль 1 сезон 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Роковой патруль 1 сезон 1-12 серию: Супер фантастический и интересный многосерийный фильм американского производства поведает Вам фантастическую историю, супергероями которого становятся люди со специфичными способностями. Для тех, кто привык видеть, главных героев спасателями с добрым характером и теплым нравом, спешащим помогать людям и жертвовать собственной жизнью, то эти товарищи, которые объединились в группу чудаков, совершенно на них не похожи.

Фильм Роковой патруль 1 сезон включает в себя 12 серии

Несмотря на то, что каждый из них потерял часть своего тела или разума, они не потеряли надежду стать полезными для себя и общества, а может им предстоит спасти человечество от надвигающейся угрозы. Захватывающие приключения ждут эту пятерку киборгов и психопатов. Желаем приятного просмотра и надеемся Вы останетесь довольны просмотром первого сезона Рокового патруля.

Роковой патруль 1 сезон на АМЕДИА (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Роковой патруль 1 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям