Сеня Федя смотреть онлайн



Сеня Федя

Дата выхода: 2019
Канал: СТС.
Режиссёр фильма: Юрий Владовский.
Всего серий: 11.
Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Анна Бегунова, Ирина Аугшкап, Леся Кудряшова, Кристина Юдичева, Арина Полонская сыграли главные роли.

Сеня Федя 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Сеня Федя 1-11 серию: Два неразлучных друга, профессиональных кулинара, понимают, что с их способностями работать на дядю – это недостойное занятие. Они заслуживают нечто большего, собственное дело, свой бизнес. В голове Сени и Феди созревает план по открытию уличного, передвижного кафе, в котором будет недорогая, вкусная и быстрая еда, для жителей родного города. Федя и Сеня берут деньги в кредит, для осуществления своей мечты. Покупают машину, оборудование и преступают к работе. Но в бизнес план не вошел вариант с провальным развитием событий, не все оценили их фаст-фуд, да и желание кушать стоя на улице, не каждому понравится. Друзья начинают искать причины проблем и возникает конфликтная ситуация.

Фильм Сеня Федя включает в себя 11 серии

Полюбившиеся герои телесериала «Кухня» будут смешить и радовать своей актерской игрой и это веселое кино, понравится всем без исключения. Увлекательная история осуществления бизнес идеи закончится успехом, а быть может полным провалом. Вас ожидает нешуточная борьба двух друзей, которая перерастет в настоящую схватку на выживание. Ведь деньги, взятые у банка необходимо возвращать.

Сеня Федя на СТС (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Сеня Федя года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Премьера оказалась на столько успешной, что создатели задумывают снимать продолжение 2 сезон, сюжет будет примерно в таком же ключе, содержание можно прочитать на нашем сайте, также посмотреть трейлер в качестве 1080 на 1тв.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям