Сильная слабая женщина смотреть онлайн



Сильная слабая женщина

Дата выхода: 2019
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Екатерина Двигубская.
Всего серий: 17.
Александра Власова, Дмитрий Власкин, Сергей Перегудов, Александр Константинов, Ольга Кабо, Владимир Гостюхин, Наталья Аринбасарова, Святослав Астрамович, Сергей Козин сыграли главные роли.

Сериал Сильная слабая женщина смотреть все серии подряд онлайн на россии-1

Драматическое кино на России-1 канале «Сильная слабая женщина» - история о девушке Нине, которая с детства была прилежной, послушной и очень старательной девочкой. Занятия в школе давались ей с легкостью, окончив курсы по шитью, она открыла для себя новое увлечение, которое переросло в профессию. Мечта стать известной, шить для богатых и статных людей не покидала Нину. Она грезила высокооплачиваемой карьерой в столице, но неожиданно познакомилась с парнем по имени Виктор. У них завязался роман, результатом которого стала беременность. Нина решила оставить ребенка, а Виктор побоялся ответственности и бросил молодую жену на произвол судьбы. Главная героиня отправилась в Москву в надежде устроить личную жизнь и найти стоящую работу. «Сильная слабая женщина» это история о силе духа и вере в собственный успех. Нина попав в столицу столкнётся с сильными трудностями, решать которые ей придется самостоятельно.

Смотреть на России-1 сериал Сильная слабая женщина онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Сильная слабая женщина года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Не пропустите финальные серии Сильная слабая женщина на kino-zom.ru
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Сильная слабая женщина без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 20 сентября начинается на России-1 канале Сильная слабая женщина, драматическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям