Синее озеро смотреть онлайн



Синее озеро

Дата выхода: 26.05.2019
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Валерий Девятилов.
Всего серий: 1.
Елена Аросьева, Юрий Батурин, Владимир Колганов, Ангелина Поплавская, Виктория Адельфина, Зоя Антонова, София Кравчук сыграли главные роли.

Синее озеро 2019 смотреть онлайн без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем фильм Синее озеро:

Сентиментальная драма от телеканала Россия 1, представляет историю одной женщины, которая долгое время была счастлива, воспитывала ребенка и строила плана на будущее. Но в жизни постоянно случаются непредвиденные события и одним из таких, стала новость о том, что ее муж ей изменяет. Глава семейства не стал устраивать разборок, а лишил просто уйти и забрать общего ребенка с собой. Главная героиня Нина, узнав об этом сбегает и случайным образом знакомится с приветливым мужчиной (Михаилом), который бескорыстно решает взять ее с ребенком под собственную опеку. Он привозит ее в свой провинциальный город и устраивает на работу. На первый взгляд Нине кажется, что жизнь налаживается и все может образумится, но на самом деле проблемы только начинаются. Жена Михаила начинает ревновать мужа к Нине и задумывает не доброе. История под названием «Синее озеро» это жизненный фильм с интересным сюжетом. Желаем Вам приятного просмотра.

Синее озеро на России 1 (2019) смотреть фильм онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Синее озеро года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Сегодня можно будет посмотреть "Синее озеро", желаем приятного просмотра и надеемся, что Вы останетесь довольны. Мы добавляем в срок серии и следим за контентом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям