Склифосовский 7 сезон смотреть онлайн



Склифосовский 7 сезон

Дата выхода: 15.04.2019
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Андрей Селиванов.
Всего серий: 16.
Максим Аверин, Ольга Красько, Дмитрий Миллер, Евгений Галушко, Ольга Павловец, Екатерина Травова сыграли главные роли.

Сериал Склифосовский 7 сезон 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Склифосовский 7 сезон онлайн 1-16 серия:

В новых эпизодах Склифосовского, Вы увидите хирурга Брагина, который снова будет строить личную жизнь, ставя ее на второе место после работы. В целом это кино, ярко отражает реалии современной медицины, режиссеры постарались максимально правдиво воссоздать персонажей, которых мы часто встречаем в поликлиниках. Есть врачи, которые работают спустя рукава, а есть те, которые жертвуют всем, лишь бы помочь пациенту. Главный герой этого многосерийного фильма именно такой и вся его команда, профессиональных, специализированных врачей, именно такие. Они жертвуют собственными силами, времен, личной жизнью, ради здоровья и счастливых улыбок больных.

Фильм Склифосовский 7 сезон включает в себя 6 серий

В последних эпизодах у него появилась любимая жена, ребенок, работа стала по спокойнее. Но в душе Брагин чувствует некий диссонанс. Склифосовский живет своей жизнью, там ежедневно проводят сотни операций, и ведущая клиника страны работает 24 часа в сутки. Брагин проводит все больше времени в больницы, берет командировки и проводит с семьей очень мало времени. Если Вы горите желанием узнать, что будет в новом 8 сезоне, советуем следить за датой выхода и заходить к нам, где Вы сможете увидеть его без рекламы. Желаем приятного просмотра. .

Склифосовский 7 сезон на Россия 1 (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Склифосовский 7 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Премьера оказалась на столько успешной, что создатели задумывают снимать продолжение 8 сезон, сюжет будет примерно в таком же ключе, содержание можно прочитать на нашем сайте, также посмотреть трейлер в качестве 1080 на 1тв.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям