Смерш смотреть онлайн



Смерш

Дата выхода: 28 апрела 2019
Канал: Рен Тв.
Режиссёр фильма: Олега Фомина.
Всего серий: 12.
Павел Табаков с Юлией Хлыниной, Сабиной Ахмедовой и Владимиром Яглычем сыграли главные роли.

Смерш 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Смерш 1-12 серию: Военный многосерийный фильм от телеканала Рент в, главным героем которого становится наш шпион с фамилией Волком. Опытнейший военный, занимающийся только секретными, специальными заданиями был отправлен для перевозки важнейшей документации, в то время, как наша страна стояла на пороге войны с Гитлером. Волкову придется противостоять врагу и смотреть в лицо опасности и смерти, главным его противником будет шпион по имени Конрад. Это немецкий профессионал, специализирующийся по спец заданиям. Они сойдутся в противостоянии и смогут померится опытом и силами.

Фильм Смерш включает в себя 12 серии

Дальнейшая судьба главного героя будет разворачиваться в организованном отряде «Смерш», цель которого разоблачать и ликвидировать шпионов. Захватывающий отечественный, исторический сериал с элементами драмы придется по душе любому возрасту. Вы окунетесь в военное время, проникнитесь духом патриотизма, за людей который отдавали жизни, что бы над нашими головами светило ясное и светлое небо. Желаем приятного просмотра.

Смерш центр на Рент в (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Смерш года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям