Смотритель маяка на нтв смотреть онлайн



Смотритель маяка на нтв

Дата выхода: 2019
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Павел Дроздов.
Всего серий: .
Егор Бероев, Максим Дрозд, Екатерина Ванчугова, Виктор Тереля, Александра Богданова, Игорь Хрипунов, Василий Мищенко, Константин Снегов, Игорь Климов, Константин Адаев, Игорь Лебедев сыграли главные роли.

Сериал Смотритель маяка смотреть все серии подряд онлайн на канале НТВ.

Новинка на НТВ «Смотритель маяка» - историческая, детективная история, главным героем, которой является шпион по имени Петр Ремизов. Он был направлен в нашу страну, что совершения диверсионного акта, а точнее, осуществления взрыва. Главная задача диверсанта заключается с дестабилизации флота, с целью дальнейшего нападения и беспрепятственного нападения. Действия происходят в Крыму. Он собирает целую команду из местных, но в ряды его банды вступает контрагент, который под видом его лучшего друга начинает свою операцию по остановке вражеской атаке, выявлению предателей Родины. Не смотря на всю сложившуюся ситуацию, наш агент находит шпиона вполне нормальным, образованным человеком с собственными политическими взглядами. Дружба становится крепче, отношения – братскими и как сложится судьба главных героев, которые служат по разные стороны баррикад предстоит узнать именно Вам.

Смотреть русский сериал Смотритель маяка онлайн 1,2,3,4 серии в hd 1080

Важно: В плеере можно Смотритель маяка на нтв года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Смотритель маяка без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
Кино Смотритель маяка обязательно понравится людям в возрасте, он перенесет Вас военные годы, время, когда вся страна сплотилась, что бы противостоять врагу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям