Сотня 6 сезон смотреть онлайн



Сотня 6 сезон

Дата выхода: 2019
Страна: США.
Режиссёр фильма: Дин Уайт.
Всего серий: 13.
Элайза Тейлор, Мари Авгеропулос, Боб Морли, Генри Йен Кьюсик, Исайя Вашингтон, Пейдж Турко, Рики Уиттл, Ричард Хэрмон сыграли главные роли.

Сериал Сотня 6 сезон смотреть все серии подряд онлайн на kino-zom.ru

Фантастическое кино на нашем канале «Сотня» это история страшнейшей катастрофе будущего. После ядерного взрыва часть людей схоронилась на космическом корабле и на протяжении 100 лет в глубокой заморозке слонялась по бескрайним просторам космоса. Тем временем на Земле появилась атмосфера и начала восстанавливаться жизнь. Противоборство выживших племен захватило планету, мутанты и прочие твари стали постоянными обитателями Земли. В этот ад и попадают сто подростков с корабля, преступивших закон. Теперь от них зависит будущее спасшихся в космосе людей. Но с приземление сотни, проблемы только начинаются. Пока юные бандиты пытаются выжить в суровых условиях планеты, на корабле происходит авария и часть выживших людей успевает приземлиться на Землю. Основной задачей спасшихся, становиться поиск первой группы, установление связи с кораблем и сопротивление дикарям, которые считают себя местными правителями. «Сотня» на протяжении шести сезонов держит зрителя в напряжении, но, как обещают авторы и режиссеры этого легендарного кино, не за горами и 7 сезон.

Смотреть на kino-zom.ru сериал Сотня 6 сезон онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Сотня 6 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Сотня 6 сезон без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 11 июня начинается на нашем канале Сотня 6 сезон, фантастическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям