Сучья война смотреть онлайн



Сучья война

Дата выхода: 15.07.2019
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Николай Борц.
Всего серий: 8.
Алексей Демидов, Карина Андоленко, Михаил Пшеничный, Константин Юшкевич, Агриппина Стеклова, Андрей Иванов, Александр Бобров, Владимир Антоник, Валерий Афанасьев, Валентина, Наталья Батрак, Кирилл Болтаев, Юлия Пивень, Иван Агапов, Иван Шибанов, Михаил Самохвалов сыграли главные роли.

Сериал Сучья война смотреть все серии подряд онлайн на Первом.

Криминальное кино на Первом канале «Сучья война» это драматическая история про заключенных, которые разделились на два лагеря. В первом время пребывания за решеткой подчинялась воровским законам, и зэки отбывали срок в надежде выйти и продолжить разбойную, разгульную жизнь. Во втором были заключенные мечтающие встать на путь истинный и вернувшись на свободу заняться спокойной, размеренной жизнью. Противостояние происходит вовремя 40-х и 50-х годов, когда многие нарушители закона отправились добровольно на фронт, из других создавали штрафные батальоны, но оставались и те, кто спокойно отсидел все время Великой войны. Именно они и решают забрать себе основные лавры и вершить правосудие в камерах. Противоборство зашло на столько далеко, что властям пришлось заняться урегулированием конфликта, естественно использую свои собственные интересы. «Сучья война» погубила не мало жизней, особенно это затронуло людей, которые решили завязать с криминальным прошлом и завести семью, детей, устроиться на работу.

Смотреть на Первом сериал Сучья война онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Сучья война года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Сегодня 21.08 стартует показ Сучья война 2019 на Первом не пропустите 5,6 серия, завтра 7,8
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Сучья война без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 15 августа начинается на Первом канале Сучья война, драматическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям