Свадьбы и разводы смотреть онлайн



Свадьбы и разводы

Дата выхода: 2019
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Дмитрий Блохин.
Всего серий: 12.
Антон Хабаров, Елена Николаева, Антон Денисенко, Рина Гришина, Данила Шевченко, Павел Ворожцов, Ирина Темичева, Анастасия Панина сыграли главные роли.

Сериал Свадьбы и разводы смотреть все серии подряд онлайн в HD.

Комедийная новинка, которую приготовил первый канал «Свадьбы и разводы». По сюжету он объединит вмести и свяжет судьбы двух диаметрально разных людей. Главные герои работают в одном здании и занимаются противоположными вещами. В современном мире молодожёны связывают себя узами брака довольно поспешно и ни кто, не составляет брачных контрактов, где будут прописаны все моменты кусаемые дележа имущества в случае развода. Именно такими проблемами и занимается наш главный герой, он разводит людей и делит их имущество согласно российскому законодательству. Вторая женит людей. Она светлая и добрая девушка, соединяющая сердца влюбленных в одну упряжку, создает крепкие и надежные семьи и верит в их светлое будущее. Что, казалось бы, может быть между этими людьми общего – любовь.

Смотреть на первом сериал Свадьбы и разводы онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серии

Важно: В плеере можно Свадьбы и разводы года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Свадьбы и разводы без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
10 июня Вы сможете будет показана 9 и 10 серии, а 13 июня - 11 и 12 серии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям