Уэйн 1 сезон смотреть онлайн



Уэйн 1 сезон

Дата выхода: 2019
Канал: Амедиа.
Режиссёр фильма: Стив Пинк,.
Всего серий: 10.
Сиэра Браво, Марк МакКенна, Jamie Champagne, Jon Champagne, Джеймс Эрл, Стивен Кеарин, Francesco Antonio сыграли главные роли.

Сериал Уэйн 1 сезон 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Уэйн 1 сезон онлайн 1-10 серия:

Главный герой очередного многосерийного фильма американского производства Уэйн Дасти это подросток, который рос в семье, учился, планировал будущее. Но все изменил один страшный день, когда его отца убили. Это сделали местные криминальные ребята, к тому же угнали автомобиль. Парень собирается наказать бандитов, но как это может сделать обычный ребенок. Ему нужна помощь, поддержка и твердое плечо для опоры.

Фильм Уэйн 1 сезон включает в себя 10 серий

Он собирается отправиться в путешествие и найти нужных людей, он уверен, что, помогая другим, все вернется и он обретен возможность расквитаться с убийцами отца. Впереди его ждут приключения разного рада, Уэйн умудриться влюбиться, вляпаться в серьезные неприятности и выйти сухим из воды. Смотрится кино очень легко и вызывает только положительные эмоции.

Уэйн 1 сезон на Амедиа (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Уэйн 1 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям