Воин смотреть онлайн



Воин

Дата выхода: 2019
Канал: АМЕДИА.
Режиссёр фильма: Лони Перистер.
Всего серий: 9.
Джейсон Дж. Тобин, Эндрю Кодзи, Оливия Ченг, Киран Бью, Дайян Доан сыграли главные роли.

Сериал Воин смотреть все серии подряд онлайн в HD.

Многосерийный боевик, который погрузит Вас во времена криминальных разборок восьмидесятых годов в Америке. Воин потрясающий мастер единоборств, уезжает из родной провинции, в которой долгие годы постигал искусство боя, в город Сан Франциско. Город разврата, мафии и постоянных конфликтов. Люди занимаются переделом власти в городе, настраивают нелегальную торговлю оружием, наркотиками и фальшивыми деньгами. Саме чужд этот город, но попав в него он погружается в его проблемы.

Фильм воин без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

По случайности он попадает в переделку, которая втягивает его в межклановую борьбу, которая идет на выживание. Его мастерство, поможет выжить и оказать сопротивление неприятеля, только теперь он сражается с серьёзным врагом. Сюжетная линия не даст скучать великий воин покажет этому мегаполису, на что способен человек с боевым духом. Популярность этого кино зашкаливает, желаем приятного просмотра и надеемся, что оно Вам понравится.

Смотреть на амедиа сериал Воин онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серии

Важно: В плеере можно Воин года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям