Волшебник смотреть онлайн



Волшебник

Дата выхода: 26.08.2019
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Михаил Хлебородов.
Всего серий: 8.
Юрий Чурсин, Анна Старшенбаум, Дмитрий Хрусталёв, Александр Голубков, Юлианна Караулова, Дмитрий Ефремов, Наталья Земцова, Вера Шпак, Виктор Цекало, Александр Ефимов, Даниил Эйдлин, Дарья Сивова, Аполлинария Муравьёва, Александра Богданова сыграли главные роли.

Сериал Волшебник смотреть все серии подряд онлайн на Первом.

Смешное кино на Первом канале «Волшебник» это история трех друзей, которые решили организовать бизнес и разводить доверчивых людей на деньги. Главный герой заделался магом и стал помогать людям давая необходимые советы. Чтобы втираться в доверие клиентов, два друга волшебника собирали о них информацию. Люди узнавая про себя реальные факты, приходили в недоумения и начинали верить, что обратились к настоящему профессионалу. Легкие деньги полились ручьем, но с одним клиентом вышла неудача, он оказался богатым и влиятельным человеком, а совет магистра плохим и неудачным. Друзья бросились в бега, а девушка главного героя пристроила его на кастинг экстрасенсов на телевизионное шоу. В итоге он прошел отбор и самое страшное, что «Волшебник» действител5ьно обнаружил в себе уникальные способности. Ему осталось научиться управлять супердаром и его жизнь сможет измениться в лучшую строну. Если ему удастся победить на телепроекте, он станет известным и от клиентов не будет отбоя.

Смотреть на Первом сериал Волшебник онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Волшебник года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Сегодня 5,6 серия
Admin
Admin
Не пропустите новые серии, которые начнутся с 26 августа на первом канале. В понедельник 1,2  серия, во вторник - серии 3,4
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Волшебник без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 26 августа начинается на Первом канале Волшебник, фантастическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям