Воскресенский смотреть онлайн



Воскресенский

Дата выхода: 2019
Канал: Россия.
Режиссёр фильма: Дмитрий Петрунь.
Всего серий: 11.
Юрий Колокольников, Ольга Арнтгольц, Владимир Епифанцев, Антон Хабаров, Вильма Кутавичюте, Анна Панфилова сыграли главные роли.

Воскресенский 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Воскресенский 1-11 серию: Новый, детективный многосерийный фильм, который расскажет зрителя историю одного профессионального хирурга, живущего в начале двадцатого века. Его профессионализм это несомненный плюс, но его политические взгляды – это минус. В итоге он не может спокойно работать, ведь его мировоззрение не состыковывается с политикой властей. Ежедневно ему приходится выдерживать давление и это сказывается на его работе. Большинство друзей главного героя бегут за границу, где спокойно могут заниматься тем, чем им нравиться не боясь за собственную жизнь.

Фильм Воскресенский включает в себя 11 серии

Наш главный герой Воскресенский, он не из робкого десятка и сломить его дух непосилен даже напористой и неугомонной власти. Он занимается операциями, получает от этого удовольствие, спасать жизни это его призвание. Он мечтает, чтобы режимный строй сменился и послабления дали ему свободно дышать. Параллельно он начинает расследование одного интересного дела, которое не может решить полиция.

Воскресенский на Россия 1 (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Воскресенский года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям